khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

ডেনমার্ক আওয়ামী লীগের জাতীয় শোক দিবস প্রস্তুতি সভা ৮ আগস্ট ২০১৫

43

15 augustকোপেনহেগেন: ডেনমার্ক আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব জাহিদ চৌধুরী ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জনাব সাব্বির আহমেদ মুন্সী এক বিবৃতিতে জানান ,১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধু হত্যা দিবস – জাতীয় শোক দিবস ২০১৫ -পালন উপলক্ষে ডেনমার্ক আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির এক সভা আগামী ৮ আগস্ট ,শনিবার দুপুর ২ ঘটিকায় নরেব্রু হালেনে অনুষ্ঠিত হবে।

আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কোপেনহেগেন এর বায়তুল মোকাররম মসজিদে মিলাদ অনুষ্ঠিত হবে ,পরবর্তিতে সন্ধ্যা ৮ ঘটিকায় জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। ডেনমার্ক যুবলীগ , ডেনমার্ক ছাত্রলীগ এর কার্যকরী কমিটির নেতৃবৃন্দকে উপস্তিত থাকার অনুরোধ করা যাচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

Comments are closed.