khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

ডিএনসিসি নির্বাচন: মনোনয়ন নিলেন বিএনপি নেতা শাকিল

0 24

ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ প্রকাশনা সম্পাদক মোহাম্মদ শাকিল ওয়াহেদ। রবিবার দুপুরে আগারগাঁও নির্বাচন প্রশিক্ষন ইনস্টিটিউটে স্থাপিত ঢাকা উত্তর সিটির রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় থেকে তিনি মনোনয়ন নেন। রিটার্নিং অফিসার আবুল কাশেম বিএনপি নেতা শাকিলের হাতে মনোনয়ন ফরম তুলে দেন।

শাকিল ওয়াহেদ বলেন, সকালে প্রথম দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে দলের মনোনয়নপত্র নিয়েছি। সম্ভবত আমিই প্রথম দলের মনোনয়ন নিয়েছি। এরপর এখানে এসেছি।

তিনি বলেন, দলের মনোনয়নের বিষয়ে আমি আশাবাদী। তবে দল আমাকে মনোনয়ন না দিলেও দলের মনোনীত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করবো। এক্ষেত্রে স্বতন্ত্র নির্বাচন করার কোনো ইচ্ছে নেই বলে জানান তিনি।

প্রায়ত মেয়র আনিসুল হক সম্পর্কে তিনি বলেন, বিতর্কিত নির্বাচনের মাধ্যমে তিনি মেয়র হলেও বেশ কিছু বাস্তবসম্মত সিদ্ধান্তের কারণে তিনি জনগনের সমর্থন ও মনে প্রবেশ করতে পেরেছিলেন। আমি নির্বাচিত হলে তার জনপ্রিয় সব কাজ এগিয়ে নেবো।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আবদুল হাই শিকদার, বিএনপির সহ তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক কাদের গনি চৌধুরী, নির্বাহী কমিটির সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, জাতীয় প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আবদাল আহমদ, বর্তমান যুগ্ম সম্পাদক ইলিয়াস খান, ইঞ্জিনিয়ার্স এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর মহসচিব আলমগীর হাসিন আহমদ, বিএনপির ঢাকা মহানগর উত্তরের যুগ্ম সম্পাদক তারিকুল আলম তেনজিন, আশরাফুর রহমান ও ছাত্রদলের সহ-সভাপতি এহতেশামুল হক প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

Leave A Reply