khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

রাজধানীতে ‘জঙ্গি আস্তানায়’ অভিযান, কয়েকজন নিহত

0 13

রাজধানীর পূর্ব তেজকুনিপাড়ায় রুবি ভিলা নামে একটি ছয়তলা বাসার ‘জঙ্গি আস্তানায়’ র‌্যাবের অভিযানে তিনজন নিহত হয়েছেন বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে। যদিও র‌্যাবের পক্ষ থেকে এ খবর নিশ্চিত করা হয়নি। ঘটনাস্থল থেকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় আধা কিলোমিটারের মধ্যেই অবস্থিত।

র‌্যাব সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত তিনটার দিকে ভবনটি র‌্যাব সদস্যরা ঘিরে ফেলেন। পরে শুক্রবার ভোরের দিকে সেখানে গোলাগুলি হয়। ‘জঙ্গি আস্তানা’ থেকে র্যাব সদস্যদের লক্ষ্য করে গ্রেনেডও ছোড়া হয়।

সকালে এ বিষয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে র‍্যাবের গণমাধ্যম শাখার পরিচালক মুফতি মাহমুদ খান বলেন, ভেতরে হতাহতের ঘটনা ঘটেছে, আমরা দেখেছি। নিহত হয়েছে কয়েকজন। কিন্তু যেহেতু কয়েকটা আইডির মত পড়ে আছে, সেহেতু বিশেষায়িত দল আসার আগে সেখানে ঢোকা নিরাপদ হবে না।

Print Friendly, PDF & Email

Leave A Reply