khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

ট্রাম্পের স্বাস্থ্য পরীক্ষায় মানসিক ফিটনেস যাচাইয়ের বিষয়টি নেই : হোয়াইট হাউজ

0 23

ওয়াশিংটন : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষায় মানসিক ফিটনেস যাচাইয়ের বিষয়টি রাখা হয়নি।নিয়মিত ব্রিফিংকালে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে সোমবার হোয়াইট হাউজ মুখপাত্র হোগান গিডলে এ কথা জানান। সাংবাদিকদের প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের মানসিক ফিটনেস পরীক্ষা বিষয়ে প্রশ্নের জবাবে মুখপাত্র শুধুমাত্র ‘না’ বলেন। খবর এএফপি’র।

এয়ারর্ফোস ওয়ানে ব্রিফিংকালে গিডলে বলেন, প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প আগের মতোই সুস্থ আছেন।ওয়াশিংটনের ওয়াল্টার রিড মিলিটারি হাসপাতালে আগামী শুক্রবার ৭১ বছর বয়সী প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হবে। স্বাস্থ্য পরীক্ষার ফলাফল পরে প্রকাশ করা হবে।

ট্রাম্প ২০১৬ সালের নির্বাচনী প্রচারণাকালে তার দীর্ঘদিনের ডাক্তার হ্যারল্ড ব্রনস্টেইনের একটি চিঠি প্রকাশ করেন। তাতে বলা ছিল, ট্রাম্পের শারিরীক স্বাস্থ্য চমৎকার।

Print Friendly, PDF & Email

Leave A Reply