khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

ডিসকাউন্ট শপিংয়ে বিরুষ্কা, বিয়ের খরচে ফতুর!

0 29

সদ্যই বিয়ে করেছেন। কিন্তু খুব বেশিদিন ছুটি পাননি তারা। দক্ষিণ আফ্রিকায় সিরিজ খেলতে এসেছেন বিরাট কোহলি। নতুন বছরে স্বামীর সঙ্গে দক্ষিণ আফ্রিকায় চলে এসেছেন অনুষ্কাও। দক্ষিণ আফ্রিকা সফরের জন্য বিরাটের প্রস্তুতির ফাঁকেই চলছে নবদম্পতির নতুন বছর উপভোগের পর্ব।

দক্ষিণ আফ্রিকার কেপটাউনে দুদিন আগেই ঘুরতে দেখা গিয়েছিল ভারতের তারকা দম্পতিকে। সেখানে স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে কেনাকাটা করতে এসেছিলেন বিরাট। যেখানে শপিং করছিলেন সেখানে ৫০ শতাংশ ডিসকাউন্ট সেল চলছিল। ওই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট হতেই নেটিজেনরা ঠাট্টা-তামাশায় মেতে উঠেছেন।

এক ইউজারের মজাদার মন্তব্য, ‘৫০ শতাংশ ডিকাউন্ট সবাইকেই আকর্ষণ করে’। অন্য এক নেটিজেনের মন্তব্য, ‘বিরাট অনুষ্কাকে বলেছেন-রিসেপশনে এত খরচের পর সেলেই জিনিসপত্র কিনতে হবে ডার্লিং।’

গত ১১ ডিসেম্বর ইতালিতে গিয়ে বিয়ে করেন বিরাট ও অনুষ্কা। বিয়ের অনুষ্ঠানে দুজনের পরিবারের লোকজনই উপস্থিত ছিলেন।। এরপর ২১ ডিসেম্বর দিল্লিতে এবং ২৬ ডিসেম্বর মুম্বইয়ে রিসেপশন অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এবিপি আনন্দ

Print Friendly, PDF & Email

Leave A Reply