khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

রহনপুর সেতু যানবাহন চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করেছেন ওবায়দুল কাদের

0 21

ঢাকা : চাঁপাই নবাবগঞ্জের কানসাট-গোমস্তাপুর-রহনপুর সড়কে নবনির্মিত রহনপুর সেতু যানবাহন চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করেছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।আজ বুধবার চাঁপাই নবাবগঞ্জে সেতুটি যানবাহন চলাচলের জন্য উন্মুক্ত করেন তিনি।সওজ চাপাই নবাবগঞ্জের অধীনে পয়ত্রিশ মিটার দীর্ঘ এবং সোয়া দশ মিটার প্রস্থের এ সেতুটি নির্মাণে ব্যয় হয়েছে প্রায় চার কোটি দশ লাখ টাকা।পরে মন্ত্রী স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়িত তৃতীয় প্রাথমিক শিক্ষা উন্নয়ন কর্মসূচি প্রকল্পের আওতায় চাপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার চরইসলামাবাদ ও চরতেরশিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যলয়ের নবনির্মিত একাডেমিক ভবন উদ্বোধন করেন।

এছাড়া ওবায়দুল কাদের বৃহত্তর রাজশাহী জেলার গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় সদর উপজেলার ইসলামপুর-শাহজানপুর ইউপি সড়কে মরা পদ্মা নদীর উপর খাকচাপাড়ায় প্রায় ১৩২ ফুট দীর্ঘ সেতু নির্মাণকাজের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন এবং গণপূর্ত বিভাগের আওতায় চাপাইনবাবগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির ভবন হতে পুরাতন চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ভবন ও জেলা জজ আদালত ভবন পর্যন্ত ওভারব্রিজ নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তরও স্থাপন করেন।

এসময় স্থানীয় সংসদ সদস্য আব্দুল ওয়াদুদ বিশ্বাস, চাঁপাই নবাবগঞ্জের জেলা প্রশাসক, নির্বাহি প্রকৌশলী-গণপূর্ত ও নির্বাহী প্রকৌশলী-সওজসহ আওয়ামী লীগের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave A Reply