khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

অনন্ত-বর্ষা আবারো পুত্র সন্তানের বাবা-মা হলেন

37

আলোচিত তারকা দম্পতি অনন্ত-বর্ষার ঘরে আবারো এসেছে পুত্রসন্তান। গত ২৩শে অক্টোবর থাইল্যান্ডের ব্যাংককস্থ বামরুনগ্রাদ ইন্টারন্যাশনাল হাসপাতালে দ্বিতীয় সন্তানের বাবা-মা হন অনন্ত-বর্ষা। নবজাতক ও মা দু’জনেই বর্তমানে সুস্থ আছেন। অনন্ত ও বর্ষা তাদের দ্বিতীয় পুত্রসন্তানের নাম রেখেছেন আবরার ইবনে জলিল।
নায়ক অনন্ত আজ সোমবার তার ফেরিফাইড ফেসবুকে খবরটি সবাইকে জানিয়ে সদ্যজাতের ছবিসহ একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন।
অনন্ত জলিল বলেন, ‘আসসালামু আলাইকুম, আমার ছোট ছেলে-আবরার ইবনে জলিল আর বড় ছেলে-আরিজ ইবনে জলিল। আলহামদুলিল্লাহ আল্লাহর দয়ায় সবাই ভালো আছি। আমি অনেক আনন্দিত। তাদের সঙ্গে আমার বেশ ভালো সময় কাটতেছে। বন্ধুগন আমার দুই ছেলের জন্য দোয়া করবেন।’

২০১৪ সালের ২৩ নভেম্বর প্রথম পুত্রসন্তানের বাবা-মা হন অনন্ত ও বর্ষা। পুত্রসন্তানের নাম রাখেন আরিজ। ঢাকাই চলচ্চিত্রের অন্যতম আলোচিত চিত্রনায়ক অনন্ত জলিল অভিনয়ের পাশাপাশি নানা ধরনের সামাজিক কর্মকাণ্ডে যুক্ত আছেন।

Print Friendly, PDF & Email

Comments are closed.