khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

কেয়া চৌধুরী এমপির ওপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়য়েছেন জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ ইন ইউকে

51

বদরুল মনসুর: যুক্তরাজ্য আওয়ামীলীগের সদস্য জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ ইন ইউকের সভাপতি ওয়েলস আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সসভাপতি মোহাম্মদ মকিস মনসুর ও জাস্টিস ফর বাংলাদেশ জেনোসাইড ১৯৭১ ইন ইউকের সেক্রেটারি ওয়েলস আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব লিয়াকত আলী এক যুক্ত বিবৃতিতে বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মরহুম মানিক চৌধুরীর সুযোগ্য কন্যা সিলেট -হবিগঞ্জ সংরক্ষিত আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য এবং আইন-বিচার ও সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী’র উপর যে ন্যক্কারজনক সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানো সহ এই হামলার সাথে যারা জড়িত তাদের দ্রুত গ্রেফতার করার জন্য প্রশাসন এর প্রতি জের দাবী জানিয়েছেন।।

Print Friendly, PDF & Email

Comments are closed.