khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

এবার শচীন পুত্রের বাউন্সারে চমকে গেলেন শিখর ধাওয়ানও!

48

 

বাবা ছিলেন বোলারদের কাছে দুঃস্বপ্ন। কিন্তু তার ছেলে হতে চান দুরন্ত ফাস্টবোলার।
ভয় দেখাতে চান ব্যাটসম্যানদের। বলছিলাম শচীন টেন্ডুলকার ও তার ছেলে অর্জুন টেন্ডুলকারের কথা। এখনই যার বোলিং নজর কেড়েছে সকলের।

কিছুদিন আগে ইংল্যান্ডের ব্য়াটসম্য়ান জনি বেয়ারস্টোকে রীতিমতো চমকে দিয়েছিল অর্জুন। তার একটি ইয়র্কার সোজা বেয়ারস্টোর বুটের ডগায় আছড়ে পড়ে। সৌভাগ্য়বশত আঙুল ভাঙেনি। তবে কেবল বেয়ারস্টো নয়, নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে চলতি সিরিজেও নেটে শিখর ধাওয়ানকে বাউন্সার দিয়ে চমকে দিয়েছে অর্জুন। তারকা ভারতীয় ওপেনার নাস্তানাবুদ হন সেই বাউন্সারে। এরপর সেই খবর ছড়িয়ে পড়তেই অনেকে আগ্রহী হয়েছেন অর্জুনের বলের গতি সম্পর্কে।

জানা গেছে, এখনই অর্জুন টেন্ডুলকরের বলের গড় গতি ঘণ্টায় ১৩০ কিমি বা তার বেশি। চলতি বছরের জুলাই মাসে আইসিসি নারী বিশ্বকাপের ফাইনালের দুই প্রতিপক্ষ ভারত ও ইংল্যান্ডকে বল করতে ডাকা হয় অর্জুনকে। তখন অর্জুন ঘণ্টায় ১৩০ কিমির চেয়েও বেশি গতিতে বল করেছিল।

 

Print Friendly, PDF & Email

Comments are closed.