khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

কুলাউড়া সমিতি দুবাই ও উত্তর আমিরাতের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

30

লুৎফুর রহমান, দুবাই : মৌলভীবাজার জেলার কুলাউড়া উপজেলা প্রবাসিদের সংগঠন কুলাউড়া সমিতি দুবাই ও উত্তর আমিরাতের ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে। রোববার শারজাহে একটি রেস্তোরায় এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত আলোচনায় বক্তারা বলেন, প্রবাসে বসেও দেশের মানুষের পাশে দাঁড়ানোই সত্যিকারের দেশপ্রেমিকের কাজ।সংগঠনের সভাপতি বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো: আহমদ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এম নাজমুল ইসলামের উপস্থাপনায় প্রধান অতিথি ছিলেন সিলেট বিভাগ উন্নয়ন পরিষদ আমিরাত সভাপতি ও এন আর বি ব্যংকের পরিচালক হাজী এম এ করিম।

প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন কুলাউড়া সমিতির প্রধান উপদেষ্টা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো: আব্দুল লতিফ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা হাজী আব্দুল হামিদ, আমান উল্লাহ্ আমান, পৃষ্ঠপোষক সাহেদ আহমদ নূর, সি: সহ সভাপতি ইলিয়াছ আমীর আলী সহ সভাপতি আব্দুল মতিন, আবু সারওয়ার তালুকদার, কোষাধ্যক্ষ মখলিছ মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক ইছমত আলী।

আরো বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা মছব্বির আলী বাদশা, সহ সভাপতি রেজাউর রহমান রাজ্জাক, মো: মসুদ আলী, সাইফুর রহমান রিপন, আমির উদ্দিন, আনসারুল আমিন, জিল্লু মিয়া, পৃষ্টপোষক মোফাজ্জল করিম সেবু, এম এ মুকিত, সি: যুগ্ম সাধারন সম্পাদক নুরুল ইসলাম রুহুল, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক রুবেল আহমদ, জাহিদ আহমদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জাবেদুল ইসলাম জুনেদ, সালেক আহমদ, প্রচার সম্পাদক নুরুল ইসলাম নিজাম, আন্তর্জাতিক সম্পাদক হোসেন আহমদ, তথ্য সম্পাদক এমদাদুল নাসির, দপ্তর সম্পাদক সেলিম আহমদ, সহ দপ্তর সম্পাদক মাসুক আহমদ সদস্য আসিদ আলী।

কমিউনিটি নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগ উন্নয়ন পরিষদের সাবেক আহ্বায়ক বদরুল ইসলাম চৌ:, উপদেষ্টা মো: আসিক মিয়া সিআইপি, আবুল কালাম আজাদ, সাবেক সভাপতি হাফেজ আব্দুল হক, সি: সহ সভাপতি হাজী আব্দুর রব, গীতিকবি লালন আজাদ, সাবেক সাধারন সম্পাদক জি এম জায়গীরদার, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার চৌধুরী, সহ সভাপতি মো: কাছা উদ্দিন, রহমত আলী সুয়েব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মীর খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাজী শফিকুল ইসলাম, সিলেট বিভাগ প্রবাসী সমিতি আল আইনের সভাপতি আব্দুল হক, সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান আতা, কমিউনিটি নেতা প্রকৌশলী আবু হেনা, প্রকৌশলী তবারক হোসেন লাবু, দেলোয়ার আহমদ, নুরুল আলম, প্রকৌশলী মাহে আলম প্রমুখ।

অনুষ্টানের শুরুতে পবিত্র কোরআন পাক থেকে তেলাওয়াত করেন মাওলানা লোকমান আহমদ। দোয়া পরিচালনা করেন সংগঠনের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ক্বারী আবু রুকিয়ান। পরে কুলাউড়ার নদী ভাঙনে দূর্গতদের পাশে দাঁড়াতে তহবিল সংগ্রহ করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

Comments are closed.