khabor.com, KHABOR.COM, khabor, news, bangladesh, shongbad, খবর, সংবাদ, বাংলাদেশ, বার্তা, বাংলা

“নগরফুল” এর উদ্যোগে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধন

30

পথশিশুদের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করা সংগঠন “নগরফুল” এর উদ্যোগে “সবার আগে ঈদের সাজে, সাজবে নগরফুল-সিজন:৩” শিরোনামে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদবস্ত্র বিতরণ কর্মসূচীর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ১৬ জুন ২০১৭ইং শুক্রবার বিকাল ৩ ঘটিকায় নগরীর সিআরবিস্থ শিরীষতলায় সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বায়েজিদ সুমন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের কাউন্সিলর তারেক সোলেয়মান সেলিম, কাউন্সিলর সলিম উল্লাহ বাচ্চু, কাউন্সিলর জেসমিন পারভিন জেসী, চট্টগ্রাম বন্দর কতৃপক্ষের চিফ অডিট অফিসার জনাব রফিকুল আলম, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক মোসলেম উদ্দিন মুন্না, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন চট্টগ্রাম মহানগরের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম, সামাজিক সংগঠক লায়ন মোহাম্মদ ইব্রাহিম, তরুন সংগঠক লায়ন সালাহউদ্দিন সামির, লায়ন ইসমত আরা, সংগঠক আরজু খান, ল্যাফট্যানেন্ট কর্ণেল (অব) আসাদুজ্জামান খান, সংগঠক নোমান উল্লাহ বাহার। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, সহসভাপতি সহসভাপতি জাহিদ তানছির, সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক, তৌহিদুল ইসলাম, জয় সাহা মোহন, মাসুদুর রহমান প্রমুখ।

পরে উপস্থিত অতিথিবৃন্দ সিআরবি ও আশেপাশের এলাকার সুবিধা বঞ্চিত প্রায় ১০০ শত শিশুদের মাঝে ঈদের নতুন জামা বিতরণ করেন। উল্লেখ্য, এবারের ইভেন্টে নগরফুল নগরীর প্রায় ৬০০শত শিশুদের মাঝে ঈদের আগ পর্যন্ত প্রতিদিন নগরীর বিভিন্ন স্পটে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে ঈদের নতুন জামা বিতরণ করবে।

Print Friendly, PDF & Email

Comments are closed.